День музыки

30.09.2022

Международный день музыки — праздник, который отмечается во всём мире 1 октября. День музыки был учреждён в 1975 году по инициативе Международного музыкального совета.

Не прошёл этот праздник и мимо нашего детского сада. Воспитанники средней группы в увлекательной форме послушали рассказ музыкального руководителя о музыкальных инструментах и совместно поиграли на них. Дети с подготовительной группы выступили нам с оркестром.

Было весело и интересно. Дети получили большой заряд положительных эмоций.