Средняя группа "Бэсчээн" 2022-2023 г.

Средняя группа "Бэсчээн"

Воспитатели:

Егорова Гульмира Даниловна

Алексеева Сардана Владимировна

Помощник воспитателя:

Васильева Надежда Ивановна

Всё, что окружает ребенка, является для него источником знаний, формирует социальный опыт малыша и способствует развитию его психики.

Дети средней группы «Бэсчээн» делают всё более уверенные шаги на пути взаимодействия с окружающим миром. Поэтому, мы-педагоги с особой тщательностью занимаемся организацией пространства, в котором ребенок находится и контактирует с другими ребятами и воспитателем на протяжении своего пребывания в детском саду.