Физкультурный досуг "Будь здоров!"

10.04.2022Хочу такой сайт

7 апреля наша группа отметила "День здоровья". Цель. Закрепить знания о здоровье - это   двигательная активность, закаливание, питание, свежий воздух , и соблюдение правильного режима дня. В течении недели дети узнали что такое правильное питание, по утрам делали утреннюю зарядку под музыку, провели беседу о  соблюдении режима дня. В конце недели провели итоговое мероприятие физкультурный досуг "Будь здоров!". Дети были довольны играми и весёлым соревнованием.