Увлекательные опыты

25.01.2022Хочу такой сайт

"Наука малышам" самая увлекательная и  интересная тема для детей.  По этой теме  с детьми проводили опыты . Нашей основной целью  была привитие детям интереса к естественным наукам. Дети наглядно увидели удивительные опыты, используя простые предметы:"Как вода гулять отправилась?", "Тает льдинка", "Торнадо", "Пузырь на холоде" . В конце недели перешли на дистанционное обучение. В связи с этим итоговое мероприятие провели онлайн опыты "Чудеса из света"