15.01.2022Хочу такой сайт

27 декабря состоялся новогодний утренник . Дети очень долго готовились к самому долгожданному и любимому празднику Новый год. Для создания новогоднего настроения  воспитатели  придумали видеообращение  "настоящего" Деда Мороза, где он, говорит , что оставит детям  во дворе  под снежным тигром  маленькую ёлочку , чтобы дети каждый день выполняли новогоднее задание. Дети по настоящему  поверили в иллюзию и каждый день с огромным желанием выполняли  задание Деда Мороза , и вешали ёлочную игрушку на ёлочке. Ольга Викторовна снимала каждое задание детишек на видео и отправляла их родителям. Перед утренником организовали новогоднюю фотосессию.