Предметы вокруг нас

14.12.2020Хочу такой сайт

с 7 по 11 декабря тема нашей недели "Предметы вокруг нас ". На этой неделе дети познакомились с предметами на темы: посуда, мебель, домашние приборы, строительные инструменты, игрушки  и. т. д. Дети узнали для чего предназначен предмет, из какого материала она изготовлена , как им правильно пользоваться. Провели увлекательные  беседы, подвижные и дидактические игры "Сложи посуды", "Найди парные предметы", "Приведи в порядок", развлечение "В гостях у трёх медведей",  "Харысхаҥҥа көмөлөһөбүт"