Авторский семинар педагога

Справка о  диссеминации  педагогического опыта  Егоровой Гульмиры Даниловны,

воспитателя МБДОУ «ЦРР-детский сад «Куобахчаан»

5 апреля  2018г  в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Куобахчаан» целях распространения педагогического опыта воспитателем Егоровой Г.Д.   проведен авторский семинар  по теме  «Использование робототехники в образовательной деятельности ДОУ».

Основной целью авторского семинара является   формирование у педагогов практических навыков и знаний по применению образовательной робототехники и дальнейшее внедрение роботтехнологии  в образовательно -воспитательную деятельность ДОУ. В работе семинара приняли участие более 30 педагогов, в том числе студенты Вилюйского педагогического колледжа.  Гульмира Даниловна провела открытый показ НОД «Волшебный мир робототехники», ознакомила участников семинара со своей авторской программой «КИКИ», с конструктором   HUNA-MRT- 2 и разными видами конструкторов, которые можно использовать в работе с детьми. В практической части Гульмира Даниловна объяснила и показала  как выполнить  сборку моделей по заданной инструкции и были проведены мини-игры.

Все участники семинара получили много полезной информации по теме. В конце семинара специалист ОДО МКУ «Вилюйское УУО» Тетелева В.В. отметила, что семинар был интересным, полезным и продуктивным.  Хочу такой сайт

Ст. воспитатель: Иванова А.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020